Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:25
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Концерту Мадонны в Санкт-Петербурге аккомпанировал ливень

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Американская певица Мадонна провела концерт на Дворцовой площади Санкт-Петербурга. Шоу задержали на час из-за сильного ливня.

Американская поп-звезда Мадонна провела в воскресенье двухчасовое шоу на Дворцовой площади Санкт-Петербурга. Выступление в северной столице стало одним из 16 в туре Sticky&Sweet, который Мадонна начала 4 июля в Лондоне.

Перед концертом зрителей развлекал диджей Пол Окенфолд. Во время выступления он включил специально подготовленный ремикс песни группы "Кино" -- "Перемен". Во время концерта на сцену выезжал белый ретро-автомобиль, зрители также услышали некоторые песни Мадонны в цыганской обработке.

Отдельный номер был посвящен памяти Майкла Джексона с воссозданием его легендарной лунной походки. Певица исполнила старые "хиты" и новые песни. Обращаясь к публике, она подчеркнула, что испытывает гордость, выступая на Дворцовой площади, передает «Интерфакс».

"С этим местом связано так много исторических событий, оно насыщено отвагой и смелостью. Я очень долго ждала этого выступления именно здесь и для меня очень важно, что это наконец произошло", -- сказала Мадонна.

Дождь

Между тем долгожданный концерт поп-дивы был отложен более чем на час из-за ливня. Несмотря на заверения организаторов о разгоне облаков, небеса разверзлись с такой силой, что диджея не спасал даже навес над основной сценой, и часть ее была залита водой.

Зрители все это время ждали начала действа под проливным дождем. Помимо капризов погоды, их изрядно раздражали действия милиции. "Я никогда не видел такой неразберихи со входом. Людей кидали из одной части площадки в другую. Постоянно создавались какие-то непонятные запреты. Лично меня омоновцы перегоняли из одного места на другое три раза", -- возмутился давний поклонник певицы, передает РИА «Новости».

С ним солидарны и многие другие зрители. По их словам, милиционеры действовали непредсказуемо, постоянно создавая неудобства для собравшихся. Периодически на площади образовались локальные зоны, из которых уводили людей без объяснения причин.

Мишустин поручил до 25 декабря подготовить комплекс мер по развитию судостроения
Реклама