Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:07
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Маленький японский автомобиль за 500 тысяч рупий

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На международном салоне в Таиланде Honda Motor Co. представит прототип компактного автомобиля Honda New Small Vehicle Prototype.

Таиланд не случайно был выбран местом для премьеры новинки. Основную работу по проектированию автомобиля выполнили специалисты региональных исследоватльских центров Honda в Индии и этой стране.

Компактный пятиместный хэтчбек олицетворяет собой концепцию нового небольшого городского автомобиля (New Small Vehicle Prototype ) – главного оружия, с помощью которого Honda планирует начать кампанию по завоеванию перспективных и развивающихся авторынков.

Серийный автомобиль на базе New Small Vehicle Prototype поступит в продажу в Таиланде и Индии в 2011 году. Версия для каждой страны будет специально адаптирована под местные требования. Не исключено, что после старта продаж в Азии автомобиль начнут поставлять и в страны Восточной Европы.

По предварительным данным, в базовой версии автомобильчик будет комплектоваться бензиновым двигателем объемом 1,2 литра. Цены на самую бюджетную Honda на индийском рынке будут начинаться с 500 тысяч рупий (примерно 10,8 тысяч долларов США).

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама