Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:31
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Объявлены цены на обновленный Audi TT

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Обновленный Audi Coupe появился в салонах российских дилеров. Автомобиль получил новый экономичный двигатель и демократичную цену.

Audi TT Coupe второго поколения -- автомобиль статусный. Едва увидев свет, он завоевал одну из высших наград автомира, получив гран-при в конкурсе «Лучший автомобильный дизайн в мире 2007» (World Design Car of the Year 2007). Впрочем, уникальный дизайн машины радует не только глаз, но и кошелек владельца. В обновленном Audi TT Coupe большинство деталей салона и кузова выполнены из алюминия, что делают его легким и крепким одновременно. А появление в линейке моторов нового четырехцилиндрового двигателя ставят автомобиль в один ряд с самыми экономичными представителями С-класса, при этом не лишая его легендарной спортивной динамики Audi.

Новый четырехцилиндровый двигатель 2.0 TFSI развивает мощность 211 л.с. (155 кВт), но при этом обладает очень скромным «аппетитом». В сочетании с механической коробкой передач данный мотор расходует всего 6,6 л топлива на 100 км. Динамические характеристики новой силовой установки также на высоте: разгон автомобиля, оснащенного трансмиссией S tronic, до 100 км/ч занимает всего 5,6 с!

Audi TT Coupe отличается ярко выраженным спортивным характером и высоким уровнем повседневной практичности. В стандартное оснащение модели входят: бортовой компьютер, парктроник, биксеноновая передняя оптика, передние и боковые подушки безопасности, акустическая система Chorus с CD-проигрывателем, отделка салона алюминиевыми элементами, антикрыло с электроприводом.

Кроме того, за дополнительныую плату покупатели могут оснастить автомобиль следующими опциями: система амортизации Audi magnetic ride, ассистент движения на подъеме, адаптивные фары с функцией освещения в поворотах, многофункциональное спортивное рулевое колесо с кожаной отделкой.

К началу продаж в России для заказа доступны следующие версии автомобиля:

· Audi TT Coupe 1.8 TFSI с 6G – от 1 542 000 рублей

· Audi TT Coupe 2.0 TFSI 6G – от 1 771 000 рублей

· Audi TT Coupe 2.0 TFSI S tronic – от 1 842 000 рублей

· Audi TT Coupe quattro 2.0 TFSI S tronic – от 1 926 000 рублей

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама