Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:33
Москва
29 марта ‘24, Пятница

KIA показала, каким будет новый Rio

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Концерн KIA официально опубликовал скетчи с изображением модели Rio нового поколения. Пока это лишь эскизы, но в компании уверяют –- Rio, воплощенный в металле, мало чем будет отличаться от изображений на бумаге. Тем более, что ждать осталось недолго.

Новый дизайн настолько нравится корейцам, что Rio, скорее всего, станет первой моделью, с которой начнется очередное перевоплощение автомобилей KIA. Прямым подтверждением тому служит слоган, которым компания сопроводила публикацию эскизов – «Следующий большой шаг».

Смелый дизайн, агрессивные линии, мощные автомобили: таким видит свое будущее KIA. Новый Rio будет длиннее, шире и ниже предшественника. Потенциальные покупатели -- соверменные и энергичные люди в возрасте от 25 до 49 лет.

По словам главного дизайнера компании, Питера Шрейера, эффективная внешность и спортивный нрав -- далеко не все, чем новый Rio привлечет покупателей. Интерьер автомобиля будет выполнен на качественном уровне, достойном моделей бизнес-класса.

Все это, как считает директор по маркетингу Kia Motors Corporation Сун-Нам Ли, сделает новую модель более популярной, чем нынешнее поколение Rio, которое на сейчас входит в тройку самых продаваемых моделей компании. Только за 2010 год по всему миру было продано 205 тысяч машин этой модели.

Официальная презентация третьего поколения Kia Rio пройдет 1 марта 2011 года – в день открытия Женевского автосалона.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама