01:13

«Рубин» на выезде уступил ЦСКА

ЦСКА в матче 12-го тура чемпионата России по футболу принимал казанский «Рубин». Встреча завершилась победой подопечных Леонида Слуцкого со счетом 2:0.

Счет в матче был открыл лишь на 69-й минуте, когда пенальти в ворота «Рубина», сообщает «Чемпионат».

Через несколько минут гости остались вдесятером, так как Маркано получил вторую желтую карточку за грубый фол на Хонде. Оставшись в меньшинстве, «Рубин» не смог оказать достойного сопротивления ЦСКА и на 82-й минуте пропустил второй мяч, когда Муса вышел один на один и уверенно разобрался с Арлаускисом.

Голы: 1:0 - Эльм, 69 (пенальти); 2:0 - Муса, 82.

Предупреждения: Игнашевич, 28; Цауня, 90+2 - Касаев, 16; Орбайс, 33; Маркано, 68.

Удаления: Маркано, 72.

Эта победа позволила ЦСКА набрать 27 очков и вернуться на вторую строчку в таблице РФПЛ. «Рубин» потерпел шестое поражение в сезоне и остался на восьмом месте.