Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:42
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

ДТП в Омске: один погибший, трое пострадавших

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Омске в результате автоаварии один человек погиб и трое были госпитализированы.

26 октября в 11.30 часов в дежурную часть полка ДПС ГИБДД полиции УМВД России по Омской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на ул. 22 Декабря в Омске, сообщает пресс-служба областного ГИБДД.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Daewoo Nexia», двигаясь по улице 22 Декабря со стороны улицы Авиационная в направлении улицы Бульвар Архитекторов, в районе дома №98 выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Nissan March». После этого автомобиль «Daewoo Nexia» столкнулся также с двигавшимися в попутном направлении машинами «ВАЗ-2105» и «ВАЗ 2112». В результате ДТП Водитель автомобиля «ВАЗ-2105» от полученных травм скончался в больнице. Водитель «Daewoo Nexia» (неработающий мужчина 1985 г.р.) и пассажир машины (27-летняя женщина), а также пассажир «ВАЗ-2105» (56-летняя женщина) были госпитализированы в медицинское учреждение.

На место ДТП выезжала следственно-оперативная группа и бригада скорой медицинской помощи.

Госавтоинспекция УМВД России по Омской области обращается ко всем водителям с просьбой соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию. Помните, что, нарушая элементарные нормы поведения на дороге, вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь окружающих.

Даванков обратился в Верховный суд за разъяснением о штрафах за лайки в Сети
Реклама