найдено: 13

Мария Шарапова сыграет с Сереной Уильямс в финале в Стамбуле

27.10.2012, 19:26
Спорт
Россиянка Мария Шарапова стала финалисткой итогового турнира WTA в Стамбуле. В полуфинальном матче она уверенно победила представительницу Белоруссии Викторию Азаренко со счетом 6:4, 6:2.

«Волга» и «Краснодар» разошлись вничью

27.10.2012, 19:01
Общество
«Волга» в Нижнем Новгороде в матче 13-го тура чемпионата России по футболу сыграла вничью с «Краснодаром» - 1:1.

В Оренбурге офицер подорвался на мине

27.10.2012, 18:32
Общество
В Оренбурге проводится доследственная проверка по факту гибели офицера в общежитии военного городка.

В Москве задержаны лидеры оппозиции

27.10.2012, 17:54
Общество
Оппозиционеры Алексей Навальный, Илья Яшин и Сергей Удальцов задержаны в центре Москвы.

Медведев попросил быстрее решить вопрос «мобильного рабства»

27.10.2012, 17:14
Технологии
Премьер-министр России Дмитрий Медведев попросил депутатов Госдумы ускорить работу по некоторым важным для людей вопросам. В числе таковых лидер партии «Единая Россия» назвал необходимость решения вопроса переносимости сотовых номеров (MNP).

«Спартак» дома победил «Мордовию»

27.10.2012, 16:27
Спорт
«Спартак» в Москве в матче 13-го тура чемпионата России по футболу победил саранскую «Мордовию» со счетом 2:0.

Михаил Прохоров вступил в «Гражданскую платформу»

27.10.2012, 15:41
Политика
Миллиардер Михаил Прохоров вступил в созданную им партию «Гражданская платформа». Он заявил, что теперь будет заниматься только политической деятельностью.

ХК «Лев» отправил в отставку главного тренера

27.10.2012, 14:57
Спорт
Главный тренер клуба «Лев» Йозеф Яндач отправлен в отставку в связи с неудовлетворительными результатами команды в текущем сезоне в КХЛ.

Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при Индии

27.10.2012, 14:18
Спорт
Гонщик "Ред Булл" Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при Индии, которая прошла на автодроме "Buddh International Circuit".