Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:51
Москва
24 апреля ‘24, Среда

«Спартак» подписал нападающего сборной Ганы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Московский «Спартак» заключил контракт с нападающим сборной Ганы Маджидом Уорисом.

«21-летний нападающий сборной Ганы Маджид Уорис после успешного прохождения медобследования приехал в офис ФК «Спартак», где заключил долгосрочный контракт с нашим клубом», - говорится в сообщении пресс-службы красно-белых.

«Спартак» - большой клуб, с большими перспективами. Первый интерес у меня возник после просмотра игры с «Селтиком». Мне понравилась команда, показалось, что в ней смогу развиваться и проявлять себя. Кроме того, я всегда мечтал играть в Лиге чемпионов, куда красно-белые регулярно попадают. Надеюсь, моя мечта осуществится со «Спартаком», - заявил Уорис.

«Ни с одним российским клубом раньше не пересекался. Знаю, что в российском чемпионате сейчас очень серьезное соперничество. Но меня это не страшит. Наоборот, считаю, что в сильной лиге развиваться лучше, и это было одним из факторов, по которым я выбрал «Спартак». У «Спартака» много матчей, команда демонстрирует атакующий футбол, и мне это близко. Я хочу много играть и много забивать», - сообщил новоиспеченный спартаковец.

Уорис был куплен «Спартаком» у шведского «Хакена». Он провел за клуб 47 матчей и забил 23 гола.

В Москве внедряют новые стандарты оказания медицинской помощи
Реклама