07:38

«Локомотив» и «Анжи» разошлись вничью

Московский «Локомотив» дома в матче 15-го тура чемпионата России по футболу принимал махачкалинский «Анжи». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

Счет в матче открыли гости на 72-й минуте, когда Карсела-Гонсалес без особых помех пробил по воротам из-за пределов штрафной с 23 метров, а Гильерме не сумел среагировать на мяч, который изменил траекторию после попадания в кочку, сообщает «Чемпионат».

От поражения красно-зеленые смогли уйти на 84-й минуте - Н'Дойе выставил ногу под удар Павлюченко, и мяч медленно покатился в противоположный угол - Габулов выбил снаряд уже за ленточкой своих ворот.

Голы: 0:1 - Карсела-Гонсалес, 72; 1:1 - Н'Дойе, 84.

Предупреждения: Кайседо, 56 - Карсела-Гонсалес, 49; Буссуфа, 56.

После 15-го тура «Локомотив» остался на восьмом месте в турнирной таблице, в его игровом активе 22 очка. Махачкалинская команда набрала 33 балла и осталась на втором месте в общем зачете, отставая от лидера чемпионата ЦСКА на три очка.