Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:56
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

«Спартак» сыграет с «Барселоной» без Реброва и Дзюбы

Опубликовано
Текст:

Московский «Спартак» в воскресенье начал подготовку к матчу против испанской «Барселоны», который состоится 20 ноября в российской столице.

Для тех, кто сыграл большую часть матча с нижегородской «Волгой» в рамках 16-го тура чемпионата России, занятие на базе в Тарасовке носило восстановительный характер и проходило в зале. Остальные трудились по полной программе на поле 1 час 20 минут, сообщает пресс-служба красно-белых.

Голкипер Артем Ребров не смог принять участие в тренировке - после матча с «Волгой» он почувствовал боли в плече. Сегодня Артем ездил на медобследование, и его итоги оказались неутешительными. По словам врача команды Михаила Вартапетова, у голкипера Реброва - частичное повреждение капсулы плечевого сустава. На какой срок он выбыл из строя, пока сказать сложно, но ближайшие матчи точно пропустит.

Что касается нападающего Артема Дзюбы, то у него диагностирован микронадрыв мышц задней поверхности бедра. Лечение займет не меньше недели.

Как сообщает «Чемпионат», главный тренер «Барселоны» Тито Виланова взял в Москву сильнейших игроков. В составе сине-гранатовых в столицу России отправился 21 футболист: Вальдес, Пинто, Алвес, Пике, Фабрегас, Пуйоль, Хави, Вилья, Иньеста, Месси, Джонатан дос Сантос, Маскерано, Серхио Бускетс, Педро, Альба, Монтойя, Сонг, Тельо, Ойер, Серхи Роберто и Делофеу.

Матч Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Барселоной» обслужит судейская бригада из Хорватии. Главный судья - Иван Бебек, его помощники на линии - Томислав Петрович и Миро Гргич, ассистенты главного арбитра - Домагой Вучков и Горан Габрило. Предыдущий матч, прошедший в Барселоне 19 сентября, завершился со счетом 3:2 в пользу испанцев.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама