Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:17
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

В Свердловской области на пожаре погибли трое

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Свердловской области проводится доследственная проверка по факту гибели в пожаре трех местных жителей.

Утром 24 ноября в двухэтажном частном доме по улице Садова в селе Ключи Сысертского района произошел пожар, в результате которого погибли три человека: 70-летний мужчина - предположительно, хозяин дома, а также двое молодых людей - мужчина и девушка (предварительный возраст - 25 лет), сообщает пресс-служба Следственного комитет (СК) России.

Кроме того, в Сысертскую городскую больницу доставлены еще двое молодых людей - у мужчины более 80% ожогов тела, состояние девушки врачи оценивают как стабильное.

По предварительным данным, все пострадавшие в ночь на 24 ноября в одной компании употребляли спиртное. Очаг возгорания, вероятнее всего, возник в бане, которая вплотную примыкает к дому. Возможная причина пожара - неосторожное обращение с огнем.

В настоящее время выполняется комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. Назначено судебно-медицинское исследование тел умерших с целью определения давности и точной причины смерти. Принимаются меры к опросу очевидцев, в том числе и выжившей девушки. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

В ФРГ  не пожелали видеть Россию на церемонии памяти узников лагерей
Реклама