Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:20
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В Тверской области задержаны участники массовой драки

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Оперативники задержали троих человек, причастных к конфликту в городе Конаково Тверской области.

Сегодня ночью в одном из кафе города между двумя группами местных жителей после распития спиртных напитков возник конфликт, переросший в драку, сообщает пресс-служба МВД России.

Причиной инцидента стало некорректное поведение молодых людей одной из компаний по отношению к присутствовавшим в кафе девушкам.

В ходе драки пострадало четыре человека, трое из них были госпитализированы, один скончался по дороге в больницу. Нападавшие скрылись на автомобиле такси в направлении Нового Завидово.

Сотрудники полиции незамедлительно организовали поиски нападавших. Было опрошено несколько десятков свидетелей, изучены записи видеокамер, ориентировки разосланы во все территориальные подразделения УМВД по Тверской области, переданы нарядам патрульно-постовой службы и ДПС, участковыми проводился обход закрепленных территорий.

В результате в кратчайшие сроки сотрудниками полиции были установлены места проживания и нахождения подозреваемых, после чего они были задержаны. У них обнаружены и изъяты улики, подтверждающие участие в драке.

В настоящее время задержанные доставлены в ОМВД России по Конаковскому району.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама