05:49

«Локомотив» дома обыграл «Краснодар»

«Локомотив» в Москве в матче 17-го тура чемпионата России по футболу обыграл «Краснодар» со счетом 3:2.

Красно-зелёные открыли счет на 3-й минуте - Н'Дойе переправил мяч в пустые ворота «быков», сообщает «Чемпионат». .

Гости сумели быстро отыграться уже на 9-й минуте – Шипицин точно пробил в левый угол, в противоход Гильерме.

Через некоторое время «Локомотив» снова повел в счете - Кайседо протолкнул мяч на Н'Дойе, а тот с нескольких метров вколотил его под перекладину, оформив дубль.

«Краснодар» вновь сумел отыграться в начале второго тайма, когда Вандерсон в прыжке переправил мяч в ворота Гильерме.

Но победа осталась за красно-зелеными - спустя буквально три минуты Обинна нанес удар в обвод стенки под перекладину, Синицын не смог отразить удар.

Голы: 1:0 - Н'Дойе, 3; 1:1 - Шипицин, 9; 2:1 - Н'Дойе, 20; 2:2 - Вандерсон, 49; 3:2 - Обинна, 51 (3:2).

Предупреждения: Кайседо, 55; Тарасов, 57; Тигорев, 61 – Кисляк, 47; Мартынович, 50; Тубич, 52.

Таким образом, подопечные Славена Билича одержали вторую победу подряд. «Локомотив» находится на восьмом месте с 28 очками. «Краснодар» под руководством Славолюба Муслина занимает девятую строчку в таблице, в его игровом активе 22 очка.