Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:43
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Клуб «Лос-Анджелес Гэлакси» стал чемпионом MLS

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Футбольный клуб «Лос-Анджелес Гэлакси» стал победителем очередного сезона MLS. В финальном матче, который прошел в Калифорнии при 30 510 зрителях, он победил «Хьюстон Динамо» со счетом 3:1.

Голы: 0:1 - Карр, 44; 1:1 - Омар Гонсалес, 60; 2:1 - Донован, 65 (пенальти); 3:1 - Кин, 90+4 (пенальти).

«Лос-Анджелес Гэлакси» выиграл турнир второй раз подряд и четвертый раз в истории.

Между тем английский полузащитник Дэвид Бекхэм, у которого завершился контракт с «Лос-Анджелес Гэлакси», заявил, что пока не знает, где продолжит игровую карьеру.

«Пока понятия не имею, где продолжу карьеру. Сейчас более важно то, что на мне футболка «Лос-Анджелес Гэлакси» и то, что я очень рад. Чувствую себя немного уставшим, но после отдыха я буду в порядке. Я продолжу играть, но сейчас надо отдохнуть, а потом принять решение. Надеюсь, людям нравилось смотреть за тем, как играет «Лос-Анджелес Гэлакси». И надеюсь, что мне удалось сделать местный футбол более привлекательным и интересным. Это было успешное время», - цитирует «Чемпионат» 37-летнего Бекхэма.

В то же время, по данным западных СМИ, Дэвид Бекхэм с женой детьми могут как остаться в США, где у Виктории Бекхэм дизайнерский бизнес, так и вернуться в Лондон, где пара уже начала подыскивать себе особняк. Ранее Дэвид также не исключал, что может продолжить карьеру в «Лос-Анджелес Гэлакси», но уже в качестве тренера. По некоторой информации, у него есть предложения от клубов из Австралии, Бразилии, Китая и даже России.

МВД: Мошенники нацелились на ветеранов накануне 9 мая
Реклама