08:10

«Спартак» и «Локомотив» разошлись вничью

Московский «Спартак» в матче 21-го тура чемпионата России по футболу принимал столичный «Локомотив». Игра, прошедшая на стадионе «Лужники», завершилась со счетом 0:0.

Обе команды с осторожностью начали матч и смогли создать опасный момент лишь к середине первого тайма - после углового, поданного Кимом Чельстрёмом, Хурадо пробил с правой ноги, но попал выше цели, сообщает «Чемпионат».

Верный шанс забить гол красно-белые имели на 32-й минуте, когда после удара Кирилла Комбарова мяч попал в перекладину.

Незадолго до перерыва хозяева еще дважды угрожали воротам соперника, но сначала Боккетти пробил выше ворот, а затем после удара Дзюбы «железнодорожников» выручил Гильерме.

Во втором тайме «Спартак» продолжил атаковать - Билялетдинов пробил по воротам на 69-й минуте, но Гильерме коснулся мяча, и в результате тот угодил в перекладину.

Предупреждения: Боккетти, 38; Дзюба, 80 – Самедов, 35; Тигорев, 85; Дюрица, 89.

После матча 21-го тура положение «Спартака» в турнирной таблице не изменилось – он по-прежнему занимает четвертое место. В активе команды 36 очков. «Локомотив» расположился на девятой строчке с 32 очками.