22:17

ЦСКА дома победил «Волгу»

Футболисты ЦСКА в матче 23-го тура чемпионата России добились победы над нижегородской «Волгой».

Игра, проходившая на стадионе «Лужники» в Москве, завершилась со счетом 2:0 в пользу подопечных Леонида Слуцкого, сообщает «Чемпионат».

«Армейцы» предопределили исход встречи еще в первом тайме, когда ворота нижегородцев с интервалом в пять минут поразили Алан Дзагоев и Вагнер Лав.

Дзагоев оказался первым на добивании после того, как Эльм пробил со штрафного, а Кержаков в прыжке отбил мяч в штангу.

На добивании удачно сыграл и Вагнер Лав, который воспользовался отскоком мяча от перекладины. В самом конце встречи Лав заработал вторую желтую карточку и был удален с поля.

Голы: 1:0 – Дзагоев; 2:0 - Лав, 35.

Предупреждения: Лав, 90 – Булгару, 52; Зайцев, 63; Сапогов, 90.

Удаления: Лав, 90+4.

Таким образом, после 23 туров ЦСКА по-прежнему является лидером российской Премьер-лиги, в активе «армейцев» 55 очков. «Волга» находится на 12-м месте с 21 очком.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте