15:32

«Кубань» и «Терек» разошлись вничью

«Терек» и «Кубань» сыграли вничью в матче 24-го тура российской Премьер-лиги. Встреча в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» завершилась со счетом 2:2.

Счет в матче открыл защитник «Терека» Ризван Уциев на 59-й минуте, сообщает «Чемпионат».

Спустя девять минут нападающий «Кубани» Георге Букур сравнял счет.

Через две минуты после этого с поля был удален защитник «Кубани» Анхель Деальберт, а в пользу «Терека» был назначен пенальти, который реализовал форвард Эзекьель Ндуассель.

Окончательный счет в матче был установлен в концовке игры - голом отметился полузащитник гостей Ивелин Попов.

Голы: 1:0 - Уциев, 59; 1:1 - Букур, 68; 2:1 - Ндуассель, 72 (пенальти); 2:2 - Попов, 88.

Предупреждения: Ндуассель, 53 - Деальберт, 53; Озбилиз, 61.

Удаления: Деальберт, 70.

После 24 туров «Кубань» занимает шестое место в турнирной таблице, в ее игровом активе 39 очков. «Терек» находится на девятой строчке с 35 очками.