Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:18
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В Мурманской области пьяный полицейский сбил подростка на скутере

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Мурманской области проводится проверка по факту ДТП, совершенного сотрудником полиции.

По предварительным данным, ночью 27 апреля следователь СО МО МВД России «Апатитский» в нерабочее время, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомашиной «Toyota». Двигаясь по автодороге в направлении города Апатиты, сотрудник полиции совершил столкновение с движущимся в попутном направлении по правому краю проезжей части скутером, сообщает пресс-служба Следственного комитета (СК) России.

В результате ДТП пострадали 15-летние водитель скутера и его пассажир. Потерпевшие были госпитализированы в травматологическое отделение ГОБУЗ «Апатитско-Кировская ЦРБ».

По предварительной информации, водитель скутера получил ушиб головного мозга легкой степени и ушибы мягких тканей головы, а пассажир скутера – сотрясение головного мозга, закрытый перелом левой лодыжки, ушиб мягких тканей лица. По словам лечащих врачей, уточненный диагноз будет известен 29 апреля.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама