16:59

На матче «Спартак» - «Анжи» задержано более 50 болельщиков

Несколько десятков человек были задержаны во время футбольного матча между московским «Спартаком» и махачкалинским «Анжи», который прошел на столичном стадионе «Лужники».

«За различные административные нарушения на территории ОК «Лужники» задержаны около 50 человек», - сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные Центра спецназначения сил оперативного реагирования ГУ МВД России по Москве. Напомним, встреча между «Спартаком» и «Анжи» завершилась со счетом 2:0 в пользу красно-белых. Голами отметились шведский полузащитник Ким Чельстрем (5-я минута) и российский хавбек Дмитрий Комбаров с пенальти (69-я минута).

После 26-ти туров «Спартак» находится на четвертом месте в турнирной таблице с 44 очками, а «Анжи» занимает третью строчку, в его игровом активе 47 очков.