Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:54
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Водитель, виновный в ДТП под Подольском, задержан на двое суток

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Столичные полицейские задержали на 48 часов водителя грузовика, попавшего в ДТП в новой Москве.

«Сейчас следователь ГСУ ГУМВД по Москве находится в больничной палате подозреваемого и оформляет документы по задержанию его на 48 часов по статье 91 УПК России», - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.

Напомним, днем 13 июля перевозивший щебень «КамАЗ» не пропустил рейсовый автобус, следовавший из Подольска в Курилово, и врезался в него. Автобус буквально развалился на две части. По последним официальным данным, погибли 18 человек, пострадало более 60.

32 человека, пострадавших в ДТП под Подольском, находятся в больницах, состояние 23 из них оценивается как тяжелое.

«10 человек госпитализированы в Центральную районную больницу Подольска. Одна пациентка в тяжелом состоянии, остальные - в состоянии средней степени тяжести», - сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе Минздрава.

22 пострадавших находятся в 7-й, 1-й, 12-й, 64-й больницах Москвы, НИИ детской хирургии и травматологии, НИИ скорой помощи им. Склифосовского, городской клинической больнице им. Боткина.

По данным министерства, среди госпитализированных в Москве 13 человек в тяжелом состоянии, в том числе ребенок, шесть человек - в состоянии средней степени тяжести, три человека - в удовлетворительном состоянии.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама