Стали известны результаты прошедшей в Казани жеребьевки Единой лиги ВТБ.

Россиянки взяли бронзу на турнире по настольному теннису на Универсиаде

14.07.2013, 18:51
Спорт
Россиянки Яна Носкова и Елена Трошнева завоевали бронзовые медали Универсиады в Казани в парном разряде турнира по настольному теннису.

Опознаны все погибшие в ДТП под Подольском

14.07.2013, 18:30
Общество
Завершена процедура опознания всех 18 жертв автоаварии, произошедшей в субботу на территории новой Москвы.

Российские самбисты выиграли четыре золотые медали на Универсиаде

14.07.2013, 18:05
Спорт
Россиянка Елена Бондарева стала победительницей Универсиады в Казани в соревнованиях по самбо среди спортсменок не тяжелее 48 кг.

ЧМ по хоккею с мячом 2016 года пройдет в Ульяновске

14.07.2013, 17:27
Спорт
Ульяновская область выиграла право на проведение чемпионата мира по хоккею с мячом в 2016 году.

Веснина и Павлюченкова вышли в финал Универсиады в паре

14.07.2013, 17:11
Спорт
Россиянки Елена Веснина и Анастасия Павлюченкова (1) в полуфинальном матче женского парного разряда Универсиады в Казани встречались с представительницами Белоруссии Дарьей Лебешевой и Полиной Пеховой (4).

Российские стрелки завоевали четыре медали на Универсиаде

14.07.2013, 17:08
Спорт
Россиянин Назар Лугинец завоевал серебряную медаль Универсиады в Казани в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров.

Первый матч сезона РФПЛ между «Динамо» и «Волгой» завершился ничьей

14.07.2013, 16:30
Спорт
В стартовом матче первого тура российской Премьер-лиги московское «Динамо» на стадионе «Арена Химки» принимало нижегородскую «Волгу».

В Дагестане убиты четверо полицейских

14.07.2013, 15:46
Общество
Четверо сотрудников оперативно-следственного отдела были убиты неизвестными в селении Бурши Лакского района Дагестана.

В Томской области аварийно сел Ми-8, 15 пострадавших

14.07.2013, 14:40
Общество
Пятнадцать человек, пострадавшие при аварийной посадке вертолета Ми-8 в Томской области, доставлены в больницу в Омской области.

Российские каноисты и байдарочники завоевали золото на Универсиаде

14.07.2013, 14:30
Спорт
Российские каноисты Виктор Мелантьев и Илья Первухин стали первыми на Универсиде в Казани в соревнованиях двоек на дистанции 1000 метров.

В Ростовской области попал в аварию автобус с детьми

14.07.2013, 14:18
Общество
Два человека погибли и двое пострадали в ДТП с автобусом в Мясниковском районе Ростовской области.

Водитель, виновный в ДТП под Подольском, задержан на двое суток

14.07.2013, 13:19
Общество
Столичные полицейские задержали на 48 часов водителя грузовика, попавшего в ДТП в новой Москве.

ФК ЦСКА выиграл Суперкубок России

14.07.2013, 10:39
Спорт
В Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» в субботу вечером состоялся матч за Суперкубок России, в котором встречались московский ЦСКА и петербургский «Зенит».