Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:45
Москва
24 апреля ‘24, Среда

В Иркутске мужчина покончил с собой после убийства матери

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

9 августа около 20.00 по местному времени оператору «02» УМВД по городу Иркутску поступило сообщение от соседей пожилой женщины, проживающей в микрорайоне Юбилейный.

Очевидец рассказал, что видел, как в соседней квартире молодой мужчина нанес ножевое ранение своей матери.

На место происшествия незамедлительно прибыл ближайший экипаж полиции и следственно-оперативная группа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Сотрудники полиции обнаружили в квартире тело 56-летней пенсионерки с ножевым ранением и орудие преступления. Установлено, что 35-летний сын погибшей страдает психическим расстройством и состоит на учете как инвалид третьей группы.

«Уже через час поступило сообщение о самоубийстве на улице Байкальской. Человек выбросился из оконного проема подъезда 9-этажного дома. Полиция выяснила, что погибшим является разыскиваемый за убийство матери мужчина», - отмечается в сообщении.

По словам свидетелей, он вошел в подъезд вслед за курьером, разносящим посылки, поднялся на лестничный пролет между шестым и седьмым этажами, откуда спрыгнул на асфальт. От полученных травм мужчина скончался.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. После выяснения всех обстоятельств происшествия будет принято процессуальное решение.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама