Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:16
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Дмитрий Медведев поздравил учителей и учеников с 1 сентября

Опубликовано
Текст:

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил с Днем знаний сотрудников и учащихся Московской школы управления «Сколково», Южного федерального университета и Сибирского федерального университета, в которых является председателем Попечительского совета.

«Московская школа управления «Сколково» является уникальным учебным заведением, которое работает по принципу «обучение через действие». Здесь преподают бизнес-лидеры, чей опыт и профессионализм подтверждены высокими достижениями их компаний. Это позволяет готовить будущих капитанов отечественной и мировой экономики, управленцев, способных мыслить современно и масштабно, воплощать в жизнь востребованные предпринимательские идеи, инновационные проекты», - говорится в поздравительной телеграмме, текст которой приводит РИА Новости.

В своем обращении к профессорско-преподавательскому составу, студентам и аспирантам ЮФУ глава кабмина выразил уверенность в том, что «университет будет и впредь успешно содействовать модернизации высшей школы, добиваться лидирующих позиций в национальном и международном рейтингах вузов».

Поздравляя преподавателей и учащихся СФУ, Медведев отметил большой вклад вуза в развитие интеллектуального потенциала страны.

«В его стенах (СФУ) готовят высококвалифицированных специалистов, востребованных во всех отраслях отечественной экономики. Важно, что профессорско-преподавательский состав стремится к интеграции образовательного процесса с фундаментальной наукой и производством, расширяет сотрудничество с зарубежными коллегами», - говорится в поздравлении.

Даванков обратился в Верховный суд за разъяснением о штрафах за лайки в Сети
Реклама