00:55

«Локомотив» победил «Кубань» благодаря голу Тарасова

Футболисты московского «Локомотива» в матче 8-го тура российской Премьер-лиги победили краснодарскую «Кубань».

Игра, прошедшая на стадионе «Локомотив», завершилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Леонида Кучука, сообщает «Чемпионат».

Единственный гол на 49-й минуте забил полузащитник «железнодорожников» Дмитрий Тарасов. Самедов с углового навесил на ближнюю штангу, Тарасов выиграл борьбу в воздухе и головой отправил мяч точно в дальний угол.

Предупреждения: Тигорев, 76; Михалик, 82; Абаев, 86; Павлюченко, 90+3.

После этого матча «Локомотив» поднялся на четвертое место в турнирной таблице, в его активе 16 очков. «Кубань» находится на восьмой позиции с десятью очками.

В других матчах 8-го тура, состоявшихся в субботу вечером, петербургский «Зенит» дома выиграл у грозненского «Терека» со счетом 2:0, а «Краснодар» дома сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов» - 1:1.