02:27

«Крылья Советов» дома победили «Краснодар»

«Крылья Советов» в Самаре в матче 18-го тура российской Премьер-лиги принимали «Краснодар».

Игра, состоявшаяся на стадионе «Металлург», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, сообщает «Чемпионат».

Единственный мяч был забит на 69-й минуте - Руслан Аджинджал выполнил подачу в штрафную, вратарь неудачно отбил мяч перед собой, а Станислав Драгун удачно сыграл на подборе.

Голы: 1:0 - Драгун, 69.

Предупреждения: Цаллагов, 90+4 – Газинский, 55.

Таким образом, подопечные Александра Цыганкова одержали свою четвертую победу в сезоне, набрали 21 очко и поднялись на 10-е место в турнирной таблице.

Команда Олега Кононова, имеющая в активе 30 баллов, пока осталась на шестой строчке.

В заключительном туре в этом году «Крылья Советов» 7 декабря сыграют в Нижнем Новгороде с «Волгой», а «Краснодар» 6 декабря примет московский ЦСКА.