19:02

«Динамо» сыграло вничью с «Кубанью», а «Локомотив» победил «Амкар»

Футболисты московского «Динамо» в матче 9-го тура чемпионата России с краснодарской «Кубанью» не сумели удержать преимущество в два мяча.

Встреча, прошедшая на подмосковной «Арене Химки», завершилась со счетом 2:2 (2:0), сообщает «Р-Спорт».

В составе динамовцев голы забили Александр Кокорин (20-я минута) и Станислав Манолев (31), у гостей отличились Владислав Игнатьев (56) и Секу Олисе (60).

«Динамо» в следующем туре 18 октября встретится в Перми с местным «Амкаром». «Кубань» в этот же день сыграет на «Арене Химки» с московским ЦСКА.

В другом матче 9-го тура московский «Локомотив» одолел пермский «Амкар». Встреча, состоявшаяся на столичном стадионе «Локомотив», завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1.

В составе железнодорожников дубль оформил защитник Ведран Чорлука (66-я и 77-я минуты), еще один гол на счету Бая Умара Ньяссе (67). У «Амкара» отличился Бранко Йовичич (74).

В следующем туре 18 октября «Локомотив» примет грозненский «Терек», а «Амкар» в этот же день на своем поле померится силами с московским «Динамо».