11:27
20 апреля ‘24, Суббота

«Краснодар» и ЦСКА сыграли вничью

Московский ЦСКА в матче 24-го тура чемпионата России по футболу сыграл вничью с «Краснодаром».

Встреча, прошедшая на стадионе «Арена Химки», завершилась со счетом 1:1, сообщает «Р-Спорт».

Армейцы вышли вперед на 44-й минуте благодаря голу Понтуса Вернблума. «Краснодар» отыгрался за две минуты до конца основного времени матча усилиями Вандерсона.

«Краснодар», продливший серию без поражений до семи матчей, занимает второе место в турнирной таблице с 48 очками. ЦСКА, не побеждавший в последних четырех турах, идет третьим с 44 баллами. Лидером чемпионата является петербургский «Зенит», в активе которого 55 очков и игра в запасе.

В другом матче 24-го тура грозненский «Терек» сыграл вничью с московским «Динамо». Встреча, прошедшая в Грозном, завершилась со счетом 0:0.

«Терек» не может победить в третьем матче подряд, динамовцы продлили беспроигрышную серию до четырех встреч.

Москвичи с 43 очками занимают четвертое место в Премьер-лиге (столько же баллов в активе казанского «Рубина», сыгравшего на матч больше). «Терек» (30 очков) идет девятым в турнирной таблице.