21:15
16 апреля ‘24, Вторник

«Локомотив» дома разгромил «Рубин»

Московский «Локомотив» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу взял верх над казанским «Рубином».

Встреча, прошедшая в субботу вечером в Москве, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, сообщает «Р-Спорт».

Счет на 39-й минуте открыл выступающий в «Рубине» на правах аренды из «Локомотива» Магомед Оздоев, поразивший собственные ворота.

Увеличил преимущество железнодорожников Роман Павлюченко, отличившийся на 56-й минуте.

Окончательный результат в компенсированное время второго тайма установил Александр Самедов, реализовавший пенальти.

«Локомотив», занимающий седьмое место с 42 очками, следующий матч проведет 25 мая на своем поле с краснодарской «Кубанью».

«Рубин», располагающийся на пятой строчке с 47 баллами, в этот же день на выезде сыграет с московским ЦСКА.