Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:12
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Юрий Семин покидает пост главного тренера ФК «Мордовия»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Главный тренер саранской «Мордовии» Юрий Семин заявил после матча заключительного тура чемпионата России по футболу против московского «Торпедо», что покидает свой пост.

«Мое будущее - сегодня я с болельщиками «Мордовии» и игроками попрощался официально. Контракт у меня закончился, возьму время для отдыха, а потом определюсь с дальнейшей своей работой», - сказал Семин, слова которого приводит «Р-Спорт».

«Я благодарен этому времени, этому году, который я провел в «Мордовии», было очень тяжело. Мы с футболистами были едины, мы шли к своей цели - остаться в высшем дивизионе. Забрались даже в середину (турнирной таблицы). Благодарен своим помощникам, ребятам, но жизнь продолжается», - отметил Семин, добавив, что с будущим определится после визита на финал Лиги чемпионов.

Семин пришел в «Мордовию» перед началом сезона, подписав контракт по схеме «1+1». Под его руководством вернувшаяся в премьер-лигу команда закрепилась в элите российского футбола. В субботу «Мордовия» уступила «Торпедо» в 30-м туре со счетом 0:2 в гостях и по итогам сезона заняла восьмое место (38 очков).

Мэр Орска подтвердил, что его сын живет в Саудовской Аравии
Реклама