Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:57
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Путин призвал бороться с терроризмом всем миром

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Терроризм представляет угрозу для очень многих государств, страдают миллионы людей, и страны должны объединить усилия в борьбе с общим злом, заявил президент России Владимир Путин.

«Сегодня терроризм представляет угрозу для очень многих государств мира, от его преступных деяний страдает большое количество людей - сотни тысяч, миллионы людей. И перед всеми нами стоит задача - объединить усилия в борьбе с этим общим злом», - сказал Путин в интервью американскому журналисту Чарли Роузу.

Глава российского государства дал интервью в преддверии своего участия в юбилейной 70-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке, сообщает РИА Новости.

Интервью будет показано на американских телеканалах CBS и PBS и на Bloomberg TV.

Путин также отметил, что в своей речи в ООН обозначит российское видение международных отношений, будущего организации и мирового сообщества.

«Я думаю, просто не сомневаюсь, что о проблеме борьбы, о необходимости борьбы с терроризмом будут говорить практически все выступающие с трибуны Организации Объединенных Наций, и мне тоже не уйти от этой темы. Это естественно, потому что это серьезная общая угроза для всех нас, это вызов для всех нас», - добавил президент России.

Реклама