Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:44
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Более 20 человек доставлены в больницу Выборга после ДТП с автобусом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В ДТП с участием автобуса в Ленинградской области пострадали, по предварительным данным, 22 человека, состояние восьми из них оценивается как тяжелое.

«По предварительным данным, в результате автоаварии в Ленинградской области пострадали 22 человека. Все пострадавшие доставлены в больницу города Выборга. Состояние восьмерых оценивается как тяжелое», — сообщил официальный представитель Минздрава России Олег Салагай, слова которого приводит РИА Новости.

Он отметил, что всем пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь, в Выборг направлены дополнительно реанимационная бригада и нейрохирург, задействована санитарная авиация.

Салагай добавил, что планируется перевод пострадавших в медорганизации Санкт-Петербурга и Ленинградскую областную клиническую больницу.

Ранее сообщалось, что в ДТП на трассе «Скандинавия» в Ленинградской области пострадали 18 человек. По другим данным, в больницу был доставлен 21 человек. Источники также называли разное число пострадавших в тяжелом состоянии.

Реклама