Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:32
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Полузащитник «Спартака» Промес подписал новый контракт с клубом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Голландский полузащитник московского «Спартака» Куинси Промес подписал новый контракт с клубом, сообщается на официальном сайте «красно-белых».

Срок действия нового соглашения между московской командой и 24-летним футболистом составил пять лет.

«Конечно же, очень рад сегодняшнему событию в моей жизни. Не раз повторял, что счастлив в «Спартаке» и мечтаю завоевать с «красно-белыми» один из престижных титулов. И если прежде учил русский с помощью моих друзей-партнеров, то с недавнего времени расширяю свой словарный запас с преподавателем», — сказал игрок после подписания контракта.

«Мы тоже рады, что наш клуб продлил контракт с Куинси Промесом еще на пять лет. Не только потому, что это чрезвычайно ценный игрок для нашей команды, но еще и потому, что он за сравнительно короткий срок стал любимцем многочисленных почитателей «красно-белых». От души желаю Куинси успехов в выступлении за «Спартак» и сборную Голландии», — отметил генеральный директор клуба Сергей Родионов.

«Р-Спорт» напоминает, что в прошедшем сезоне Промес провел за «Спартак» 32 матча и отметился в них 18 забитыми мячами, а также сделал восемь голевых передач.

В Воронеже могут появиться новые камеры для фиксации нарушений ПДД
Реклама