10:12

«Краснодар» разгромил «Анжи» в матче ЧР

«Краснодар» в матче 10-го тура чемпионата России разгромил махачкалинский «Анжи».

Встреча, прошедшая в субботу вечером на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске, завершилась со счетом 5:1, сообщает «Чемпионат».

Первый гол в матче на 39-й минуте забил Федор Смолов, а уже на 55-й отличился Виктор Классон.

На 67-й минуте Вандерсон увеличил разрыв в счете, а спустя четыре минуты сделал дубль.

На 77-й минуте Владимир Полуяхтова отыграл один мяч, но спустя две минуты гости снова забили - гол на счету Торнике Окриашвили.

Благодаря этой победе «Краснодар» поднялся на второе место в турнирной таблице, догнав по очкам «Зенит», у которого одна игра в запасе.

В другом матче 10-го тура московский ЦСКА дома обыграл «Ростов» со счетом 2:0. Голы забили Василий Березуцкий (30-я) и Витинью (69-я).

Россияне готовы тратить по 5-10 млн рублей на покупку загородного дома