Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:40
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Ушел из жизни американский актер Верн Тройер

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Американский актер Верн Тройер скончался в США на 50-м году жизни. Об этом написали местные СМИ, а также друзья актера на его страницах в соцсетях.

«С большой грустью и невероятно тяжелым сердцем сообщаем, что Верн сегодня скончался», - говорится на странице Тройера в Facebook.

«Верн был очень заботливым человеком. Он хотел, чтобы все улыбались, были счастливы и смеялись. Он вдохновлял людей во всем мире своим стремлением, решимостью и отношением», - отметили друзья актера.

«Тройер был бойцом, когда дело доходило до его собственных сражений. Все эти годы он боролся и выигрывал, боролся и выигрывал, боролся и снова боролся, но, к сожалению, на этот раз (для него) оказалось слишком много (проблем)», - говорится в посте.

Друзья артиста рассказали, что в последнее время он переживал не лучшие времена и находился в окружении своей семьи. Родные Тройера попросили прессу не беспокоить их и дать время поскорбеть, а также призвали поклонников вместо цветов семье сделать пожертвования в любимые благотворительные организации артиста.

О причинах смерти актера не сообщается, но в посте в Instagram говорится, что «депрессия и самоубийство - очень серьезные проблемы», и всегда нужно знать, что «никогда не поздно обратиться за помощью».

Последний пост самого Тройера в соцсетях датирован 28 марта. По данным портала TMZ, месяц назад Тройер попал в больницу, был подключен к системе жизнеобеспечения.

В то же время, по информации издания JustJared, Тройер был доставлен в больницу на прошлой неделе, его лечили от возможного отравления алкоголем. Портал отмечает, что актер несколько лет боролся с алкогольной зависимостью.

Верн Тройер родился 1 января 1969 года в Мичигане. У актера была задержка роста, он вырос только до 80 см.

Несмотря на проблемы со здоровьем, Тройер прославился как актер, комик и каскадер. Он наиболее известен по своим ролям в фильмах серии «Остин Пауэрс», а также по картинам «Гарри Поттер и философский камень», «Люди в черном»и «Гринч - похититель Рождества».

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама