Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:56
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ФК «Москва» арендовал Илича, а «Спартак» заявил Квинси

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

ФК «Москва» сообщил об аренде словенского футболиста Бранко Илича и подписании контракта с бразильцем Жаном Нарде. В то же время московский «Спартак» внес в заявку Квинси Овусу-Абейе, а казанский "Рубин" -- Валерио Бранди.

26-летний защитник испанского «Бетиса» Бранко Илич перешел в «Москву» на правах аренды, сообщает пресс-служб футбольного клуба. Словенец будет выступать за «горожан» до конца сезона.

В сообщении также отмечается, что за «Москвой» остается право приоритетного выкупа футболиста по истечении срока аренды.

Илич выступал за «Олимпию» (Любляна),  ФК «Грошуплье», ФК «Домжале», «Бетис» (Испания). Он чемпион и обладатель Кубка Словении.

В то же время в «Москву» из «Коринтианса» перешел 30-летний бразильский защитник Жан Нарде. Он подписал с клубом соглашение сроком на три года.

Нарде выступал за «Сан-Паулу», «Сатурн», «Динамо», «Рубин», «Гремио» и «Коринтианс». Является обладателем Кубка Бразилии.

Дозаявки московского «Спартака»

Сегодня за «Спартак» заявлен атакующий полузащитник Квинси Овусу-Абейе. Он выступал за «Спартак» в 2006 и 2007 году, провел в составе красно-белых 36 игр и забил один гол, сообщает пресс-служба клуба.

Квинси находился в аренде в испанской «Сельте», английском «Бирмингеме» и валлийском «Кардифф Сити».

Заявку «Спартака» также пополнили воспитанники спартаковской школы: нападающий Артем Ноздрунов и защитник Марат Хиясов. Ранее сегодня «Спартак» подтвердил подписание арендного соглашения с нападающим «Химок» Эльдаром Низамутдиновым. Контракт с 28-летним футболистом рассчитан до конца сезона.

Усиление "Рубина"

Казанский "Рубин" объявил о подписании контракта с игроком молодежной команды "Милана" Валерио Бранди. 19-летний итальянец будет играть в составе казанцев под 12-м номером.

В Переславле-Залесском ждут любителей воздухоплавания
Реклама