Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:34
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В США у 4-летнего мальчика отобрали кокаиновый «леденец»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Полицейские Нью-Джерси изъяли у 4-летних детей мешочки с кокаином. Предположительно, отец одного из детей спрятал их в куртке ребенка, но не успел забрать. Ребенок принес то, что его отец назвал «леденцами», в детский сад.

В Нью-Джерси полицейские отобрали у 4-летнего ребенка кокаиновый «леденец», которым с ним «поделился» отец, сообщает Associated Press.

По данным полиции Ньюарка, 25-летний Шахид Райт спрятал в кармане пиджака своего сына несколько мешочков с кокаином, когда его взяли «на мушку» полицейские. Ребенку он объяснил, что это леденцы.

Позже ребенок поделился «леденцами» с тремя другими 4-летними детьми в своем детском саду. За употреблением кокаина их и застала учительница. Увидев белую порошкообразную инстанцию, она позвонила в полицию.

Детей доставили в ближайшую больницу, где медики констатировали, что никто из них не пострадал.

В кармане пиджака мальчика полицейские нашли еще несколько пакетиков с кокаином, которые он не успел раздать другим детям.

Отца мальчика обвинили  в угрозе жизни четырех детей и незаконном обороте наркотиков. В полиции отметили, что мужчина не зарегистрирован в телефонной книге, а также неизвестно, есть ли у него адвокат.

Несколько дней назад в Калифорнии полиция арестовала мужчину, которой пытался поменять автомобиль своего отца на дозу кокаина стоимостью $50. 39-летний американец был задержан после того, как его отец обратился в полицию с заявлением об угоне автомобиля Lincoln. Когда полицейские приехали к дому, то увидели сына заявившего о краже, который прогуливался по улице. Они выяснили, что мужчина  продал автомобиль за наркотики. Ему предъявлено обвинение в краже. Новый владелец автомобиля сбежал из транспортного средства, предварительно врезавшись в два других автомобиля. Его полицейские также арестовали.

 

Генпрокуратура и Минюст взяли в оборот запрос о признании Пугачевой иноагентом
Реклама