Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:24
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Ужин с Сарой Пэйлин ушел с аукциона за $63,5 тыс.

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ужин с бывшим кандидатом в вице-президенты США и губернатором Аляски Сарой Пэйлин продан с аукциона eBay за $63,5 тыс. Эти деньги будут направлены благотворительной организации, помогающей инвалидам -- ветеранам войн.

Ужин с бывшим кандидатом в вице-президенты США и губернатором Аляски Сарой Пэйлин продан с аукциона eBay за $63,5 тыс., сообщает телеканал CBS.

Деньги, вырученные на аукционе, будут направлены благотворительной организации Ride 2 Recovery, которая помогает инвалидам -- ветеранам войн.

Имя победителя аукциона не называется. Однако организаторы говорят, что ему, вероятно, придется оплатить перелет на Аляску, чтобы поужинать с Пэйлин.

Экс-кандидат в вице-президенты от республиканцев предложила ужин с собой в качестве одного из лотов на благотворительном аукционе. Пэйлин написала об этом на своей странице на Facebook, добавив, что «была бы счастлива помочь (благотворительной) организации».

Всего на аукцион были выставлены обеды или ужины с девятью знаменитостями, в том числе с экс-помощником бывшего президента США Джорджа Буша Карлом Роувом.

Для сравнения, обед с финансовым гуру Уорреном Баффеттом обошелся желающему в $2,11 млн. Его приобрел менеджер из китайского фонда Чжао Даньян. Он заявил, что его компания обязана Баффета 600% прибыли за шесть лет. Даньян следовал советам финансиста и обогатился.

Баффет, один из самых богатых людей планеты, ежегодно выставляет на аукцион «обед с Баффетом». Все вырученные от торгов средства идут в благотворительный фонд Glide, занимающийся оказанием помощи бездомным.

В 2009 году, вероятно, из-за кризиса, обед с миллиардером был продан за $1,68 млн. Его купила президент канадского инвестфонда Salida Capital Кортни Вулф, причем не за собственные средства, за деньги вкладчиков.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама