Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:10
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Признание американского телеведущего сохранило ему $2 млн

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Американский телеведущий Дэвид Леттерман признался в эфире собственной программы в том, что у него были сексуальные отношения с подчиненными. Он рассказал, что неизвестные требовали у него $2 млн за то, чтобы эта информация не стала достоянием общественности.

Популярный американский телеведущий Дэвид Леттерман признался в эфире собственной программы в том, что у него были сексуальные отношения с подчиненными, сообщает Associated Press.

Во время записи программы, которая транслируется на телеканале CBS, Леттерман рассказал о том, что его шантажируют. По словам телеведущего, неизвестные требовали у него $2 млн, в противном случае обещали обнародовать информацию о его сексуальных связях.

В эфире Леттерман рассказал, что передал этот вопрос на рассмотрение в офис окружного прокурора Манхэттена. Расследование завершилось в четверг, однако телеведущий не смог опознать человека, который был арестован по подозрению в шантаже.

«Этим утром я сделал кое-что, чего еще никогда не делал в своей жизни. Я должен был засвидетельствовать (свои сексуальные отношения) перед большим количеством людей (судом прияжных)»,--  сказал Леттерман, добавив, что он признался в интимной связи с представителями своей телевизионной команды.

«Мой ответ на это -- да, у меня они (отношения) есть. Я был бы смущен, если бы это было обнародовано? Да, возможно, что был бы. Но я чувствую, что должен защитить этих людей. И, конечно, я должен защитить свою семью», -- отметил телеведущий.

Позже представитель телеканала CBS  Крис Эндер сказал, что «комментарии Леттермана говорят сами за себя».

Леттерман и его давняя подруга Реджина Ласко поженились в марте этого года. Они начали встречаться в 1986 году, в ноябре 2003 году них родился сын Гарри.

«Вечер с Дэвидом Леттерманом»

Программа Леттермана в США популярна не менее, чем шоу Опры Уинфри. На обеих программах знаменитости делают сенсационные заявления. Так, в одной из последних программ Леттермана приняла участие Мадонна. В эфире певица, в частности, заявила, что «пусть (меня) лучше переедет поезд», чем «я снова выйду замуж», сообщает CBS.

Это было ее восьмым появлением в передаче Леттермана и первым после шумного развода с Гаем Ричи. Она назвала их восьмилетний брак «годами Буша», добавив, что «это было хорошее время вне Америки».

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама