Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:52
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В США арестованы насильники-педофилы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В американском штате Миссури арестованы пятеро мужчин. Они обвиняются в нескольких изнасилованиях детей в возрасте до 12 лет.

Власти американского штата Миссури заявили, что арестовали пятерых мужчин, обвиняемых в сексуальных преступлениях в отношении детей, сообщает Associated Press.

Пятеро арестованных подозреваются в нескольких преступлениях, которые были совершены начиная с 1988 года. Это в том числе насильственное мужеложство и изнасилование детей в возрасте до 12 лет.

В полиции отметили, что все задержанные мужчины являются членами одной семьи, но пока неизвестно, в какой степени родства они находятся. Все пятеро содержатся в тюрьме Лафайетт Каунти.

В июле в американском Фениксе четыре мальчика изнасиловали 8-летнюю девочку. Всем малолетним преступникам от 9 до 14 лет. Маленькие преступники предложили своей будущей жертве пройти с ними под закрытый навес, пообещав подарить жевательную резинку. Девочка согласилась, после чего они все вместе набросились на нее и начали срывать одежду. Испуганные громкими криками соседи вызвали полицейский патруль.

Трем мальчикам в возрасте от 9 до 13 лет предъявлены обвинения в сексуальном домогательстве и похищении. Они будут проходить по делу как несовершеннолетние преступники. 14-летний подросток пойдет под суд как взрослый.

Поселение для насильников

В октябре в штате Джорджия появилось для насильников. По законам штата лицам, совершившим сексуальное насилие, запрещается приближаться к населенным пунктам, школам, церквям и паркам. Всего в штате около 16 тыс. человек значатся «секс-преступниками».

Менеджер лесного поселения Ахмед Холт считает его «последним пристанищем», его обитателям некуда податься: дома родственников и реабилитационные центры не удовлетворяют прописанным в законах нормативам.

Реклама