Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:08
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Брюс Спрингстин перепутал Мичиган и Огайо

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Американский певец Брюс Спрингстин во время выступления в штате Мичиган несколько раз приветствовал местных поклонников как жителей штата Огайо. Когда гитарист сообщил ему об этом, Спрингстин смутился и сказал, что такие ошибки -- «кошмар для исполнителя».

Известный американский певец Брюс Спрингстин во время выступления в городе Оберн-Хиллс (штат Мичиган) несколько раз приветствовал местных поклонников как жителей штата Огайо, сообщает Associated Press.

Инцидент произошел в пятницу вечером. 60-летняя звезда рока неоднократно ссылался на название соседнего штата, обращаясь к зрителям. Местным жителям, пришедшим на концерт, он несколько раз выкрикивал: «Привет, Огайо!».

Позже гитарист группы E Street Band, которая выступает с певцом, Стив Ван Зандт сказал Спрингстину: «Босс, мы в Мичигане!».

Явно смущенный певец усмехнулся и сказал, что такие ошибки -- «кошмар для исполнителя».

Спрингстин находился на сцене почти три часа. Он исполнил как старые, так и новые хиты, в том числе со своего самого успешного альбома «Born to Run» (1975).

Однажды незнание английского языка стало причиной курьеза, произошедшего с великим Энрико Карузо. Когда певцу сообщили о скоропостижной смерти одного из его знакомых, Карузо просиял улыбкой и радостно воскликнул: «Прекрасно, когда увидитесь с ним, передайте от меня привет!».

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама