Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:57
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Баскетболистки УГМК обыграли ТТТ в Евролиге

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Женский баскетбольный клуб из Екатеринбурга УГМК в матче группового турнира Евролиги обыграл латвийский клуб ТТТ. Встреча завершилась со счетом 53:74.

Женская баскетбольная команда УГМК (Екатеринбург) в матче пятого тура группового турнира Евролиги обыграла латвийский клуб ТТТ. Встреча, которая прошла в Риге, завершилась со счетом 53:74 (12:24, 15:17, 11:12, 15:21).

ТТТ -- рекордсмен по числу побед в женской Евролиге ФИБА. Рижские баскетболистки выигрывали чемпионский титул 18 раз.

Наиболее результативными в составе УГМК сегодня стали Бибжицка (24 очка), Артешина (16) и Воутерс (14). У ТТТ отличились Уиллис (12 очков), Вейнберга (9), Брумермане (8 очков + 9 подборов).

УГМК провел пять матчей в евросезоне, четыре из них выиграл. Команда идет на втором месте в группе А, уступая испанскому «Рос Касаресу» по разнице мячей и результату личной встречи команд в Валенсии. На третьей позиции с тремя победами при двух неудачах обосновался стамбульский «Галатасарай», итальянский «Крас Баскет» с тем же результатом -- на четвертом месте. ТТТ сохранил за собой пятую строчку, замыкает группу литовский ТЕО, идущий без побед.

Инфаркт вылечат по телефону: телемедицина на примере Новой Зеландии
Реклама