Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:09
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Фатих Текке покидает «Зенит» и переходит в «Рубин»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Турецкий нападающий «Зенита» Фатих Текке стал игроком казанского «Рубина». Контракт предусматривает выплату «Зениту» компенсации за переход футболиста, а также условие, что Текке не сыграет в одном из матчей против «Зенита» в чемпионате России 2010.

Турецкий нападающий «Зенита» Фатих Текке стал игроком казанского «Рубина». Соответствующее соглашение было подписано сегодня, сообщает пресс-служба ФК «Зенит».

«ФК «Зенит» благодарит турецкого форварда за страсть, забитые мячи и эмоции, которые он подарил поклонникам футбола и нашего клуба, и желает успехов в дальнейшей футбольной карьере», -- говорится в сообщении.

Подписанный трансферный контракт предусматривает не только выплату «Зениту» компенсации за переход футболиста, но и условие, что Текке не сыграет в одном из матчей с «Зенитом» в чемпионате России 2010.

Текке играл за «Зенит» с августа 2006 года по февраль 2010 года. В составе команды он провел 89 официальных матчей и забил 29 голов. Вместе с петербуржской команд он стал чемпионом, бронзовым призером и обладателем Суперкубка России, а также обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА.

Реклама