Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:37
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Актриса Кейт Уолш развелась

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Американская актриса Кейт Уолш развелась с продюсером Алексом Янгом. Причиной для расторжения брака стали «непримиримые разногласия». Пара поженилась в сентябре 2007 года, а уже в декабре 2008 года подала на развод. Детей у Уолш и Янга нет.

Американская актриса Кейт Уолш развелась с продюсером Алексом Янгом, сообщает Associated Press.

Официальную точку в бракоразводном процессе поставил суд Лос-Анджелеса.

Заявка на развод была подана в декабре 2008 года. Пара сообщила, что причиной для расторжения брака являются «непримиримые разногласия».

Уолш и Янг поженились в сентябре 2007 года. Детей у них нет.

41-летняя Уолш известна по роли в сериале «Частная практика», третий сезон которого сейчас показывают в США. Она также снялась в сериале «Анатомия страсти». 37-летний Янг является одним из руководителей кинокомпании 20th Century Fox.

В последнее время одной из основных тем таблоидов является грядущий развод голливудской актрисы Сандры Баллок с ее мужем Джесси Джеймсом, который якобы ей изменяет. По последним сообщениям, инициатором расторжения брака является именно Баллок.

«Хотя Джесси молится о том, чтобы каким-то образом спасти брак, Сандра не имеет никакого намерения оставаться вместе», -- сказал источник, близкий к паре.

«Она (Баллок) призывает своих адвокатов найти способ аннулировать ее пятилетний брак. Она так унижена и разбита, что решила стереть их союз (с Джеймсом) из публичного реестра, как если бы его вообще не было», -- сообщают анонимные источники.

Бракоразводный процесс в штате Калифорния, где зарегистрирован брак пары, может длиться четыре года, сообщает Showbizspy. Однако Баллок настаивает, чтобы адвокаты приложили все усилия и нашли лазейку в законе, которая позволит ей развестись с мужем побыстрее.

Официального подтверждения этой информации ни от одной из сторон пока нет.

Не так давно таблоиды прочили развод другой голливудской паре -- Анджелине Джоли и Брэду Питту, но они по-прежнему вместе и разводиться не собираются.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама