Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:40
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«Единая Россия» кует кадры на турнирах по футболу

Опубликовано
Текст:

Единороссы на форуме своих сторонников обсудили реализацию молодежных и детских проектов, инициаторами которых были члены партии. Борис Грызлов уверен, что институт сторонников партии -- кузница ее кадров.

Приток новых членов в "Единую Россию" во многом зависит от тех, кто поддерживает партию. По словам председателя высшего совета "Единой России" Бориса Грызлова, «институт сторонников является самым совершенным механизмом кадрового резерва».

О выборахБорис Грызлов собирается на предстоящих выборах использовать один из старых лозунгов. «На одну из избирательных кампаний я шел со слоганом «Борис Грызлов грызет козлов». Я думаю, что к этому слогану пришла пора вернуться», - сказал спикер Госдумы.
«Люди, которые видят вас и слушают ваши выступления в регионах, потом принимают решение вступить в партию, интересоваться ли ее деятельностью дальше. Во многом от вас зависит, придут ли в партию новые люди», -- сказал он, обращаясь к участникам форума сторонников партии.

Целью форума стало обсуждение наиболее эффективной модели функционирования института сторонников на основе новых технологий. Речь прежде всего, шла о том как сделать результативным сотрудничество с региональными властями, сообщает пресс-служба партии.

В заседании приняли участие около 300 региональных представителей института сторонников и руководство партии. Они, в частности, обсудили реализацию молодежных и детских проектов.

Молодым везде у нас дорога

По мнению руководителя комиссии по работе с молодежью центрального совета сторонников партии Дмитрия Носова, институт сторонников помогает более эффективно реализовывать молодежные проекты.

«В рядах партии много лидеров общественного мнения, в том числе и молодежных, с которыми мы сотрудничаем. Они помогают собирать аудиторию, доносить до молодежи наши идеи. Сейчас мы организуем первый большой турнир по футболу «Чистые политические игры», в планах организовать молодежные гонки, соревнования по стритрейсингу», -- рассказал Носов.

Сформировать в обществе качественно новое отношение к физической культуре и популяризировать спорт считает особенно важным заслуженный тренер России по художественной гимнастике Ирина Винер. Она занимается реализацией программы «Здоровые дети -- здоровая Россия».

«На сегодняшний день всего 20% школьников в России являются абсолютно здоровыми. Это очень грустно. В такой плачевной ситуации очень важно создавать новые спортивные объекты, активно пропагандировать здоровый образ жизни с использованием ресурсов интернета и СМИ», -- отметила она.

По мнению Грызлова, новые люди придут в партию, потому что работа сторонников эффективна. Но не только поэтому. "Мы можем также сказать, что на выборах партию поддерживают не только наши сторонники. Нас много десятков миллионов, тех, кто голосует за «Единую Россию», кто голосовал за Дмитрия Медведева, которого поддержала наша партия», -- резюмировал Грызлов.

Реклама