Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:24
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ЦСКА и "Рубин" разошлись по нулям

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

ЦСКА, занимающий второе место в турнирной таблице, в Химках сыграл вничью с казанским "Рубином", который находится на третьем месте.

Столичный ЦСКА дома в матче 25-го тура чемпионата России по футболу сыграл вничью с казанским "Рубином". Счет в матче так и не был открыт.

У обеих команд было несколько возможностей забить, но они ими не воспользовались.

Главный судья встречи Станислав Сухина из Малаховки показал три желтые карточки.

Предупреждения: Кирилл Набабкин, 45 -- Сесар Навас, 62; Олег Кузьмин, 69.

Составы команд:

ЦСКА: Акинфеев, Алексей Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Василий Березуцкий, Шемберас, Гонсалес, Мамаев, Хонда (Тошич, 71), Вагнер, Думбия (Нецид, 77).

"Рубин": Рыжиков, Боккетти, Калешин, Навас, Кузьмин, Рязанцев, Карлос Эдуардо (Карадениз, 83), Нобоа, Касаев, Муравски, Мартинс (Медведев, 72).

"Результат матча закономерен, ни та, ни другая команда на победу не наиграли. Моменты были, но не так много. Обе команды недавно играли матчи в еврокубках, это сказалось на сегодняшней игре", -- сказал после матча главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев, слова которого приводит пресс-служба казанской команды.

"Рубин" занимает второе место в турнирной таблице, у него 51 очко и 25 игр. ЦСКА находится на третьей строчке, у него 49 очков, но две игры в запасе.

В центре Воронежа ищут сбежавшего из ветклиники дикого енота
Реклама