Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:01
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Россияне стали девятыми на турнире Grand Prix по мини-футболу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Национальная команда России по мини-футболу заняла девятое место на турнире Grand Prix, прошедшем в Бразилии. В решающем матче за 9-16 места она обыграла сборную Ливии со счетом 2:0.

Сборная России по мини-футболу стала девятой на международном товарищеском турнире Grand Prix, который прошел в Бразилии, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

На групповом этапе национальная команда заняла только третье место, поэтому продолжила выступление только в утешительном плей-офф за 9-16 места.

В решающем мачте подопечные команда Сергея Скоровича достаточно легко обыграли Ливию -- 2:0. В составе соперника после перерыва были поочередно удалены три футболиста: один -- со скамейки запасных, двое -- непосредственно с паркета. Это упростило задачу россиянам, лишив ливийцев возможности провести финальный штурм.

За российскую сборную дважды отличился Пула, теперь на его счету 11 голов. Он практически обеспечил себе звание лучшего бомбардира Grand Prix. Окончательно это можно будет сказать после финального поединка, в котором сойдутся Бразилия и Испания.

Ливия -- Россия -- 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 -- Пула, 19; 0:2 -- Пула, 27 (пен.).

Центробанк с 1 июля ужесточит регулирование необеспеченных потребкредитов
Реклама