Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:09
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

На «горячую линию» МВД поступают сообщения о нарушениях

Опубликовано
Текст:

На «горячую линию» МВД России, открытую в преддверии президентских выборов, поступают сообщения о нарушениях.

«По состоянию на 14.00 мск 4 марта на «горячую линию» поступило 61 сообщение, 21 из них было связано с незначительными нарушениями», - рассказал «Интерфаксу» представитель пресс-центра ведомства.

«Все сигналы граждан зарегистрированы и направлены в официальном порядке в территориальные органы внутренних дел для проверки», - отметили в пресс-центре МВД.

Остальные обращения россиян были связаны с необходимостью получения различных консультаций. Так, люди интересовались, где находится их избирательный участок, как будет организовано голосование на дому, где можно припарковать свой автомобиль.

Ранее сообщалось, что в Общественную палату (ОП) поступило уже более 30 жалоб, связанных с нарушениями избирательного процесса в ходе президентских выборов.

4 марта в России проходят выборы президента страны. На этот пост претендуют пять кандидатов - премьер-министр Владимир Путин, лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов, лидер КПРФ Геннадий Зюганов, лидер ЛДПР Владимир Жириновский и бизнесмен Михаил Прохоров.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама