12:45

«Динамо» и «Локомотив» сыграли вничью

Московское «Динамо» в матче 43-го тура чемпионата России по футболу разошлось вничью со столичным «Локомотивом» - 2:2.

Счет в матче на 27-й минуте открыл железнодорожник Максим Беляев. На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом «Локомотива».

Уже на первых минутах второго тайма Кевин Кураньи сравнял счет. На 80-й минуте Денис Глушаков снова вывел железнодорожников вперед. Точку в матче в добавленное время поставил Звездан Мисимович.

Голы: 0:1 - Максим Беляев, 27; 1:1 - Кевин Кураньи, 47; 1:2 - Денис Глушаков, 80; 2:2 - Звездан Мисимович, 90+2. Предупреждения: Владимир Рыков, 42; Леандро Фернандес, 57; Александр Сапета, 82 - Альберто Сапатер, 32; Андрей Ещенко, 48; Магомед Оздоев, 52; Максим Беляев, 78. После 43 игр «Динамо» занимает третье место в турнирной таблице российской Премьер-лиги, у него в активе 71 очко. «Локомотив» находится на шестой строчке с 66 очками.