Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:53
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В ДТП с участием машины полицейского погиб подросток

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Камчатском крае проводится проверка по факту ДТП с участием автомобиля, принадлежащего сотруднику местной полиции, в результате которого погиб подросток.

«Авария произошла в Петропавловске-Камчатском около 23.30 в субботу. 15-летний подросток на мопеде выехал на полосу встречного движения, по которой двигалась «Тойота Ланд Круизер Прадо», принадлежащая полицейскому.Грубое нарушение правил дорожного движения и отсутствие индивидуальных средств защиты не оставили подростку даже шанса выжить после лобового столкновения. Несовершеннолетний погиб на месте, прибывшие работники «скорой помощи» констатировали смерть», - сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе УМВД России по региону.

«В автомашине находились оперуполномоченный майор полиции и гражданские лица. Со слов участников дорожно-транспортного происшествия, за рулем внедорожника находилась мама старшего оперуполномоченного. Медицинское освидетельствование показало, что женщина спиртных напитков не употребляла. Сотрудниками УМВД России проводится служебная проверка, выясняются все обстоятельства случившегося», - добавили в МВД.

На место происшествия работала следственно-оперативная группа и руководство УМВД России по Камчатскому краю. Все материалы по ДТП находятся в СУ СК России по Камчатскому краю.

В российских аэропортах могут пропасть металлические ножи и вилки
Реклама