Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:04
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Полицейские устроили погоню за пьяным водителем

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сотрудники столичной полиции вынуждены были произвести два предупредительных выстрела в воздух для задержания водителя, грубо нарушавшего правила дорожного движения.

«Сегодня в 4.25 экипажем ДПС был замечен автомобиль «Хонда Джаз», водитель которого проехал на красный свет перекресток улиц Обручева и Профсоюзной, после чего стал скрываться в сторону Ленинского проспекта», - рассказал «Интерфаксу» представитель пресс-службы ГУ МВД России по Москве.

Он отметил, что сотрудники полиции стали преследовать нарушителя, который на неоднократные требования остановиться не реагировал.

«Автомобиль, который следовал на высокой скорости и создавал большую опасность для других участников дорожного движения, был блокирован у дома 11 по Ленинскому проспекту. Сотрудниками полиции был задержан гражданин Узбекистана, который управлял машиной в нетрезвом состоянии», - добавили в пресс-службе.

В результате задержания, а также применения табельного оружия пострадавших нет.

В настоящее время проводится служебная проверка, по результатам которой в отношении нарушителя будет принято процессуальное решение.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама